ИЩУ МАГА - Страница 2 - Форум магов
۞ХАРЬКОВСКИЙ ПОРТАЛ МАГОВ۞
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум магов » Практическая магия и колдовство » Любовная магия » ИЩУ МАГА (ПРИВОРОТ)
ИЩУ МАГА
kylak-sngДата: Суббота, 29.05.2010, 16:42 | Сообщение # 16
Новенький
Статус: Offline
Я бы вот хотел рассказать свою историю. Мне помогла с приворотом Елизавета (i-liza67@yandex.ru) Она вернула мне любимую за 10 дней и заплатил не дорого!

angelДата: Пятница, 18.06.2010, 18:43 | Сообщение # 17
Новенький
А я знаю уникального Мастера, он по фото работает. Этот человек РЕАЛЬНО умеет соединять сердца, восстанавливать разрушенные отношения — даже в самых безнадежных случаях... Люди свадьбы играют после её помощи... У него привороты на 100% срабатывают.. Он еще и гармонизацию отношений делает, защиту на семью ставит, чтобы никто ничего в паре не разрушил и чтобы любовница не возникла. Талисманы очень действенные у него. Особенно на исполнение желаний (я себе такой заказывала).
А если по теме... Реально знаю двух девчонок, которые после вмешательства этого Мага вышли замуж за своих парней. А до этого «полная попа» у них в отношениях была. Один из парней даже в другой город сваливал, чтобы только свою бывшую «любовь» не видеть... Но ничего... Этот Маг с ним поработала и теперь «почти папа» уже присматривает детскую кроватку... Шесть месяцев уже как женаты.. И что самое интересное — он РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ! Вот ведь какие дела... Всё сработало на 100%! Но приворот у него серьезный и не дешевый.. Зато честно и надежно...
Почту его оставляю здесь zlatmag@mail.ru Если нужна реальная конкретная помощь — пишите, человек действительно может помочь.

YulyaGДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Новенький
ну мне реально одна женщина помогла...
я сама не верила...
но помогла...
Всё без лохотрона-как сказала,так и случилось.
у кого проблеммы в сфере личной жизни,да и не только-на работе,в семье,со здоровьем-эта женщина вам поможет.
Вот её мыло:
Vedunya@i.ua

Вот её сайт:http://dark-magic.ucoz.ru/

Мария_ОстровскаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:38 | Сообщение # 19
Новенький
Приворот с оплатой по результату! Недорого! http://m-d-lilit.narod.ru/index.html
пишите, я постараюсь помочь каждому m.d.lilit@yandex.ru

zorianaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:30 | Сообщение # 20
Новенький
Хочу написать о том, что произошло со мной этим летом. Если честно, я думала только в фильмах такое бывает. Я не молодая девушка, мне уже давно за 25))... Был и муж, и парни были, и отношения были.
Этим летом я с друзьями поехала на море. Я большой противник курортных романов. Но так получилось, что познакомилась с парнем, причём чисто случайно, у нас завязался бурный роман. Но отпуск подходил к концу. Я сама с Западной Украины, он живёт в Крыму. Звать его Ельдар, и имя, ну просто всё в нём мне кружило голову. А реально обое понимали что будущего у этих отношений нет, тем более он и не очень хотел... Он на четыре года моложе меня. Парень, просто такой - глаз не отвести.
Ну я и уехала домой, думаю ну курортный роман, погуляли и хватит... Но я даже не думала, что всё на столько серёзно. Я ним ела не спала, я плакала день и ночь на пролёт. Перестала ходить на работу. У меня никогда в жизни не было таких чувств. Я видимо просто никогда не любила. И тут надо такое, втрескатся по уши... Телефонами обменялись, когда уезжала, вот я и не выдержала начала звонить. Он не брал трубку, а поотом все разы вообще отключался. Вы знаете я взрослая, ну просто с ума сходила без него.
Решилась на приворот, если честно, была готова на всё, лиш бы хотя бы его услышать. Благо, что мы на фотографировались, и у меня было его фото. Нашла на одном форуме колдунью, о которой хорошо отзывались, и сразу же написала. Я очень просила о помощи. Она согласилась мне помочь. Вы не поверите! Он мне позвонил, и за месяц уже был с вещами в моём городе! Сказал, что почувствовал как то резко, что не может без меня! ребёнка моего любит как родного! Хочу помочь тем. кто ищет настоящую колдунью. так как раньше искала я, и мне помогли. Я всю жизнь буду благодарна этой женщине. Если честно, то сделала она не возможное! Низкий Вам поклон! Пишите адрес кто ищет: vedma-miata@bk.ru

nino85Дата: Вторник, 28.09.2010, 03:10 | Сообщение # 21
Новенький
Здравствуйте! .
Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: vedma-miata@bk.ru

Алекс73Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:45 | Сообщение # 22
Новенький
Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждал магию, и не верил...но когда приперло, обратился. Мне помогла одна женщина вернуть жену ровно за 7 дней. Я не верил, скажу чесно. Но когда увидел результат, то стал благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарен.Вот ее адрес magia.marina@yandex.ru

apromanovaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:37 | Сообщение # 23
Новенький
не знаю на сколько правильно кого-то рекомендовать, но я знаю одну женщину из айзербоджана, она занимается любовной магией, лечит, налаживает просто жизнь..короче как это модно говорить - дает весь спектор услуг.
за все свои услуги берет оплату сразу, но сумма чисто символическая 2000 рублей. моя мама у нее лечилась по геникологии, я - мужа вернула.
работает она удаленно, личный прием ведет только раз в полгода, по месяцу.
если кому-то реально нужна помошь пишите мне на мыло, я скину адрес.
apromanova@gmail.com

ПобедаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:00 | Сообщение # 24
Новенький
А у меня тоже, была безвыходная ситуация....Не знала как жить дальше, спасли мысли только о ребенке, которому нужна была мама. И я решила бороться. Почему я должна отдавать какой то вертихвостке то, что принадлежит мне и моему ребенку? Я решила действовать. Решила обратиться к магии, как говорят, она творит чудеса, надо только верить, и я верила....Меня обманули 2 раза. После оплаты денег человек исчезал. Ну разве это справедливо? Пользоваться чужим горем? Подсказали Надежду. Я уже решила поехать к ней. Так как денег лишних нет. И что сказать, она превзошла все ожидания....Через 2 недели мужд уже просил прощения, и я плакала от счастья, не веря своим глазам. Я вам дам ее е-майл, вы напишите если нужна помощь, от души всем советую. у кого такая же проблема. celitel-nadya@rambler.ru

malchikДата: Пятница, 14.01.2011, 23:49 | Сообщение # 25
Новенький
Это все фигня ребята,вот я обращался к сотне магов которые обещали мне много но только выкачивали с меня деньги,я долго искал настоящего мага и вообще перстал верить в существование магии и реальных колдунов, но именно сдесь в нете я нашел настоящюю колдунью которая помогла мне решить мои проблемы ,хоть и берет она не мало ,но и не много по сравнению с той помощью которую она оказывает,благодарн­ость ей безграничная не знаю что бы со мной сейчас было всю семью мою спасла ,вернула мне мою любимую зайку жену с того света спасла ,теперь мы живем счастливо и у нас все хорошо , могу поделиться ее адрессом ,обращайтесь не пожалеете,kkoldunya­avdotya@inbox.ru

жаннетДата: Суббота, 15.01.2011, 03:05 | Сообщение # 26
Слушатель
Девченки,все кто ищет толкового мага ,который делает свое дело, быстро и не дорого,а главное результативно,резул­ьтат 1000%,это точно сама проверила на себе,он колдует,приворажива­ет, гадает по фото в режиме онлай пердсказывает судьбу,старичку 70 лет возраст сам говорит о себе,меня мой беременную бросил на 5 месяце беременности , я только ревелаи ужастная дипрессия о бо мне и ребенке даже слышать не хотел я к нему обратилась,денег у меня не было он меня пожалел начал работать над моей ситуацией и мой вообще изменился в лучшую сторону и вернулся в семью ,он вернул мне мужа,а ребенку отца и меня морально поддерживал помогал мне советами бесплатно,что бы я держалась и не травмировала ребеночка который во мне,спасибо ему огромное,дай бог ему долгих лет жизни еще помогать людям и для этого пишу его адресс mmaganatoliy@mail.r­u

громоваДата: Четверг, 27.01.2011, 08:18 | Сообщение # 27
Новенький
Я столько раз натыкалась на шарлатанов что уже сил не было а проблемы становились всё больше и больше.на форуме девушка посоветовала мне обратится к женщине которая ей помогла.Если кому нужна помощь пишите мне я вам дам её адрес gromova-1964@bk.ru

puhistikДата: Среда, 23.02.2011, 00:06 | Сообщение # 28
Новенький
мне помогла Люба http://magis-magis.jimdo.com очень отзывчивая женщина жена вернулась через месяц.

ЖекаДата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 29
Новенький
у меня сложный случай был, нужен был однополый приворот, за это не каждый возьмется, но этот маг взялся. он живет в Тверской области.я ездил. сложно найти настоящего мага, столько денег впустую было потрачено. он мне помог. насколько знаю, дистанционно тоже работает. вот его адрес anatoliy_mag@mail.ru

АраванаДата: Среда, 23.03.2011, 07:40 | Сообщение # 30
Новенький
У меня тоже в жизни ситуация сложная была.Я к кому только не ходила за помощью все только обманывали,помогла мне женщина только одна мужа в семью вернуть.Если у кого тоже такая ситуация -пишите мне я поделюсь с вами её адресом mazurnatalya@bk.ru

Форум магов » Практическая магия и колдовство » Любовная магия » ИЩУ МАГА (ПРИВОРОТ)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 Бесплатный хостинг uCoz